杭州市洗衣液 洗衣粉 洗洁精 多功能油污净 油污清洁剂 洗衣马赛皂 洗衣皂中标结果公示(杭州市临平区临平第三小学2025)
临平区 |
杭州市临平区临平第三小学关于洗衣液/洗衣粉901件等的竞价采购(项目编号:62025112703090582)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
_、项目信息
项目名称:杭州市临平区临平第三小学关于洗衣液/洗衣粉901件等的竞价采购
项目编号:62025112703090582
项目联系人:冯森良
项目联系电话:17767277298
项目所在行政区划编码:330195
项目所在行政区划名称:临平区
报价起止时间:2025-11-27 20:06-2025-12-02 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:杭州市临平区临平第三小学
采购单位地址:浙江省 杭州市 临平区 杭州市临平区东湖街道顺达路166号
采购单位联系人和联系方式:冯森良 17767277298
采购单位统_社会信用代码或组织机构代码:12330110352459261D
采购单位预算编码:053050
三、成交信息
成交日期:2025年12月02日
总成交金额:10.5585(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
杭州农升贸易有限公司
浙江省杭州市临平区(旧)杭州市临平区临平街道东大街113号二层
105585.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
domol 温和多效洗衣液 洗衣液
domol
型号:温和多效洗衣液
901瓶
45.00
40545.00
-
2
大公鸡管家 柠檬浓缩洗洁精 洗洁精
大公鸡管家/chante clair
型号:柠檬浓缩洗洁精
542瓶
15.00
8130.00
-
3
大公鸡管家 多功能油污净(马赛皂香) 油污清洁剂
大公鸡管家/chante clair
型号:多功能油污净(马赛皂香)
346瓶
20.00
6920.00
-
4
大公鸡管家 洗衣马赛皂 300g 洗衣皂
大公鸡管家/chante clair
型号:洗衣马赛皂 300g
330块
12.00
3960.00
-
5
滴露 自然消毒液 衣物消毒液
滴露/Dettol
型号:自然消毒液
345件
55.00
18975.00
-
6
维达 V2283-B 抽纸
维达/Vinda
型号:V2283-B
342箱
50.00
17100.00
-
7
维达 30卷*4层140克 卷筒纸
维达/Vinda
型号:30卷*4层140克
181提
55.00
9955.00