北京市新文化集体产业中标结果公示(北京市朝阳区管庄农工商联合公司2025)
朝阳区管庄乡新文化集体产业项目(地下部分)(GZ-051/GZ-057地下车库等3项)中标结果公告
交易项目编号:S110000A001041115003
. 公告内容
中标结果公示
工程编号
105F0JL202500023
建设单位名称
北京市朝阳区管庄农工商联合公司
工程名称
朝阳区管庄乡新文化集体产业项目(地下部分)(GZ-051/GZ-057地下车库等3项)
建设地点
朝阳区管庄乡
中标人
北京建大京精大房工程管理有限公司
中标价(元)
1262500
公示开始时间
2025-12-03
附件列表:
中标结果公示.pdf
中标结果公示北京建大京精大房工程管理有限公司:缩进我方已接受北京建大京精大房工程管理有限公司递交的朝阳区管庄乡新文化集体产业项目(地下部分)(GZ-051/GZ-057地下车库等3项)监理投标文件,确定北京建大京精大房工程管理有限公司为中标人。缩进感谢你单位对我方工作的大力支持!招标人或招标代理机构:(盖企业CA电子印章)法定代表人或其委托代理人:(盖个人CA电子印章)2025年12月02日