新疆连接线工程建设 交安劳务中标结果公示(新疆交通建设集团股份有限公司2025)


(采购编号:SDYC-FW-2025-143)
新疆交通建设集团股份有限公司哈密市天山南坡乡镇连接线工程建设项目(二期)第二合同段交安劳务采购项目,评审小组于2025年12月2日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
一、候选人信息

候选成交供应商排序
供应商名称
不含税预期成交价(元)
综合得分

第一候选成交供应商
新疆桥水路桥工程服务有限公司
581169.76
96.14

第二候选成交供应商
乌鲁木齐市德全盛和建筑劳务有限公司
588424.32
91.58

第三候选成交供应商
新疆路远航公路养护工程有限公司
585154.13
90.09

二、公示期
2025年12月3日至2025年12月5日。
三、提出异议
供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
四、联系方式
采购人:新疆交通建设集团股份有限公司哈密市天山南坡乡镇连接线工程建设项目(二期)第二合同段项目经理部
联 系 人:景小军
联系电话:19190167746
监督电话:0991-6272817
采购代理机构:山东意诚管理咨询有限公司
联系人:李春阳、冯建平、李怀丽
电话:15699190203、18690216907
新疆交通建设集团股份有限公司哈密市天山南坡乡镇连接线工程建设项目(二期)第二合同段项目经理部
2025年12月2日

点击查看公告内容:
新疆交通建设集团股份有限公司哈密市天山南坡乡镇连接线工程建设项目(二期)第二合同段交安劳务采购项目成交结果公示.pdf

新疆交通建设集团股份有限公司哈密市天山南坡乡镇连接线工程建设项目(二期)第二合同段交安劳务采购项目成交结果公示(采购编号:SDYC-FW-2025-143)新疆交通建设集团股份有限公司哈密市天山南坡乡镇连接线工程建设项目(二期)第二合同段交安劳务采购项目,评审小组于2025年12月2日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:一、候选人信息候选成交供应商排序供应商名称不含税预期成交价(元)综合得分第一候选成交供应商新疆桥水路桥工程服务有限公司581169.7696.14第二候选成交供应商乌鲁木齐市德全盛和建筑劳务有限公司588424.3291.58第三候选成交供应商新疆路远航公路养护工程有限公司585154.1390.09二、公示期2025年12月3日至2025年12月5日。三、提出异议供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。四、联系方式采购人:新疆交通建设集团股份有限公司哈密市天山南坡乡镇连接线工程建设项目(二期)第二合同段项目经理部联系人:景小军联系电话:19190167746监督电话:0991-6272817采购代理机构:山东意诚管理咨询有限公司联系人:李春阳、冯建平、李怀丽电话:15699190203、18690216907新疆交通建设集团股份有限公司哈密市天山南坡乡镇连接线工程建设项目(二期)第二合同段项目经理部2025年12月2日