桌椅更新中标结果公示(石家庄供水有限责任公司2025)
采购名称:水投大厦1号会议室桌椅更新项目
采购编号:ZYKZ-2025-GC023
公示名称:水投大厦1号会议室桌椅更新项目成交结果公告
公示编号:ZYKZ-2025-GC023
公示内容:水投大厦1号会议室桌椅更新项目成交结果公告
标段:水投大厦1号会议室桌椅更新项目
所属行业:其他
所属地区:河北省,石家庄市
开标时间:2025年11月20日09时00分
公示发布日期:2025年12月2日
1.中选单位
排序
统一社会信用代码
中选单位名称
中标价格(元)
交货期
质量标准
1
91130123MA08D4225C
河北飞狐家具贸易有限公司
142870
15日历天
达到国家验收合格标准
2.联系方式
询比人:石家庄供水有限责任公司
询比代理机构:中赢阔展工程项目管理(河北)有限公司
地址:石家庄市建设南大街66号
地址:石家庄市桥西区中山西路700号
联系人:刘伟
联系人:周海川
电话:0311-67598138
电话:15932659368