CD20CAR-T细胞 安全评价研究所病理室中标结果公示(2025)
北京青言韦辰生物科技有限公司CD20 CAR-T细胞采购项目项目采购结果公示
项目基本信息
项目名称:北京青言韦辰生物科技有限公司CD20 CAR-T细胞采购项目项目采购结果公示
公示结束时间:2025-12-03 13:57:43
项目经办人:张陈祎
成交金额:5100.00
项目预算:5100.00
采购方式:阳光采购平台公开询价
联系电话:53852851
成交供应商地址:北京市北京经济技术开发区科创六街100号2幢2层218
申请部门:安全评价研究所病理室
成交供应商:北京青言韦辰生物科技有限公司
采购商品需求清单
序号:01
商品分类:实验试剂
商品名称:CD20 CAR-T细胞
规格:不低于1E7细胞总量
品牌:北京青言韦辰生物科技有限公司
特殊需求:不低于1E7细胞总量
货号:CDNT
单位:支
数量:1
供应商报价详情
序号:01
是否成交:成交
供应商名称:北京青言韦辰生物科技有限公司
报价时间:2025-11-27 15:20:11.0