四轮车租赁服务 冰面小交通雪圈拖拽用四轮车租赁中标结果公示(牡丹江镜泊湖旅游集团有限公司2025)
项目名称:
牡丹江镜泊湖旅游集团有限公司四轮车租赁服务采购项目
项目编号:
0222FW20253236
采 购 人:
牡丹江镜泊湖旅游集团有限公司
代理机构:
黑龙江阳光采购服务平台有限公司
服务内容:
冰面小交通雪圈拖拽用四轮车(拖拉机)租赁
采购方式:
竞价采购(一次报价)
采购预算(元):
199500.00
采购公告发布日期:
2025年11月28日
竞价开始时间:
2025年12月2日14:00
竞价结束时间:
2025年12月2日15:00
成交结果发布日期:
2025年12月2日
采购人按照报价最低、时间优先原则,确定成交结果如下:
成交单位:
黑龙江银瑞旅游开发有限公司
成交单价(元):
260.00
服 务 期:
2025年12月20日-2026年2月28日
供应商对成交结果有异议的,应当在成交结果发布之日起3日内按照采购文件的规定要求向采购人或代理机构提出。
采 购 人:
牡丹江镜泊湖旅游集团有限公司
地 址:
牡丹江市爱民区大庆路160号国投公司
联 系 人:
王玉玺
电 话:
17713336151
代理机构:
黑龙江阳光采购服务平台有限公司
地 址:
牡丹江市东安区东长安街70号3层
联 系 人:
徐先生、李女士
电 话:
0453-5950216、5950217