辅助办案服务及信息化运维项目 辅助办案服务及信息化运维 应用系统运维中标结果公示(安庆市宜秀区人民法院2025)



安庆市宜秀区人民法院辅助办案服务及信息化运维项目成交结果公告

安庆市宜秀区人民法院辅助办案服务及信息化运维项目成交结果公告

一、项目编号:H0FSCG25D03C0505 FS34080120250553号
二、项目名称:安庆市宜秀区人民法院辅助办案服务及信息化运维项目
三、成交信息

供应商名称:中国移动通信集团安徽有限公司

供应商地址:安徽省合肥市黄山路
609号

成交金额:
928000元

成交供应商的评审价:
928000元

成交供应商的评审得分:
86.33分

四、主要标的信息

服务类

名称:安庆市宜秀区人民法院辅助办案服务及信息化运维项目 服务范围:安庆市宜秀区人民法院辅助办案服务及信息化运维项目,详见磋商文件要求。 服务要求:符合磋商文件要求 服务时间:自合同签订之日起一年,第一年合同履约完成,资金落实后,若验收合格且双方协商一致,可续签下一年度合同,合同一年一签,续签不超过2次。 服务标准:符合磋商文件要求

五、评审专家名单:
王健、方辉、白莹莹
六、代理服务收费标准及金额:
1.收费标准:按磋商文件标准收取
2.金额:11136元
七、公告期限

自本公告发布之日起
1个工作日。

八、其他补充事宜:
若供应商对上述结果有异议,可在本公告期限届满之日起7个工作日内访问安庆市公共资源交易服务网登录安庆市公共资源电子交易平台(http://220.179.5.14:90/TPBidder/memberLogin)或书面形式提出质疑,联系电话:0556-5999973。
若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向安庆市财政局提出投诉。联系电话:0556-5288986。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:安庆市宜秀区人民法院

地址:安庆市宜秀区大龙山镇稼先大道与学院路交叉口

联系人:白莹莹

联系方式:
0556-5939986

2.采购代理机构信息

名称:安庆市皖宜项目咨询管理有限公司
地址: 安庆市大观区集贤南路52号
联系人:江冬青
联系方式:0556-5999973

3.项目联系方式

联系人:白莹莹

联系方式:0556-5939986
十、附件

1.现场记录表

2.成交供应商投标业绩承诺函
3.《关于征集违规插手、干预公共资源交易活动问题线索的公告》
 

 

附件

关于征集违规插手、干预公共资源交易活动问题线索的公告(安庆市城区版).doc

公告.pdf

成交供应商投标业绩承诺函.pdf

现场记录表.xls

安庆市宜秀区人民法院辅助办案服务及信息化运维项目成交结果公告一、项目编号:H0FSCG25D03C0505FS34080120250553号二、项目名称:安庆市宜秀区人民法院辅助办案服务及信息化运维项目三、成交信息供应商名称:中国移动通信集团安徽有限公司供应商地址:安徽省合肥市黄山路609号成交金额:928000元成交供应商的评审价:928000元成交供应商的评审得分:86.33分四、主要标的信息服务类名称:安庆市宜秀区人民法院辅助办案服务及信息化运维项目服务范围:安庆市宜秀区人民法院辅助办案服务及信息化运维项目,详见磋商文件要求。服务要求:符合磋商文件要求服务时间:自合同签订之日起一年,第一年合同履约完成,资金落实后,若验收合格且双方协商一致,可续签下一年度合同,合同一年一签,续签不超过2次。服务标准:符合磋商文件要求五、评审专家名单:王健、方辉、白莹莹六、代理服务收费标准及金额:1.收费标准:按磋商文件标准收取2.金额:11136元七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜:若供应商对上述结果有异议,可在本公告期限届满之日起7个工作日内访问安庆市公共资源交易服务网登录安庆市公共资源电子交易平台(http://220.179.5.14:90/TPBidder/memberLogin)或书面形式提出质疑,联系电话:0556-5999973。若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向安庆市财政局提出投诉。联系电话:0556-5288986。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:安庆市宜秀区人民法院地址:安庆市宜秀区大龙山镇稼先大道与学院路交叉口联系人:白莹莹联系方式:0556-59399862.采购代理机构信息名称:安庆市皖宜项目咨询管理有限公司地址:安庆市大观区集贤南路52号联系人:江冬青联系方式:0556-59999733.项目联系方式联系人:白莹莹联系方式:0556-5939986十、附件1.现场记录表2.成交供应商投标业绩承诺函3.《关于征集违规插手、干预公共资源交易活动问题线索的公告》安庆市宜秀区人民法院辅助办案服务及信息化运维项目成交结果公告一、项目编号:H0FSCG25D03C0505FS34080120250553号二、项目名称:安庆市宜秀区人民法院辅助办案服务及信息化运维项目三、成交信息供应商名称:中国移动通信集团安徽有限公司供应商地址:安徽省合肥市黄山路609号成交金额:928000元成交供应商的评审价:928000元成交供应商的评审得分:86.33分四、主要标的信息服务类名称:安庆市宜秀区人民法院辅助办案服务及信息化运维项目服务范围:安庆市宜秀区人民法院辅助办案服务及信息化运维项目,详见磋商文件要求。服务要求:符合磋商文件要求服务时间:自合同签订之日起一年,第一年合同履约完成,资金落实后,若验收合格且双方协商一致,可续签下一年度合同,合同一年一签,续签不超过2次。服务标准:符合磋商文件要求五、评审专家名单:王健、方辉、白莹莹六、代理服务收费标准及金额:1.收费标准:按磋商文件标准收取2.金额:11136元七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜:若供应商对上述结果有异议,可在本公告期限届满之日起7个工作日内访问安庆市公共资源交易服务网登录安庆市公共资源电子交易平台(http://220.179.5.14:90/TPBidder/memberLogin)或书面形式提出质疑,联系电话:0556-5999973。若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向安庆市财政局提出投诉。联系电话:0556-5288986。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:安庆市宜秀区人民法院地址:安庆市宜秀区大龙山镇稼先大道与学院路交叉口联系人:白莹莹联系方式:0556-59399862.采购代理机构信息名称:安庆市皖宜项目咨询管理有限公司地址:安庆市大观区集贤南路52号联系人:江冬青联系方式:0556-59999733.项目联系方式联系人:白莹莹联系方式:0556-5939986十、附件1.现场记录表2.成交供应商投标业绩承诺函3.《关于征集违规插手、干预公共资源交易活动问题线索的公告》安庆市宜秀区人民法院辅助办案服务及信息化运维项目成交结果公告一、项目编号:H0FSCG25D03C0505FS34080120250553号二、项目名称:安庆市宜秀区人民法院辅助办案服务及信息化运维项目三、成交信息供应商名称:中国移动通信集团安徽有限公司供应商地址:安徽省合肥市黄山路609号成交金额:928000元成交供应商的评审价:928000元成交供应商的评审得分:86.33分四、主要标的信息服务类名称:安庆市宜秀区人民法院辅助办案服务及信息化运维项目服务范围:安庆市宜秀区人民法院辅助办案服务及信息化运维项目,详见磋商文件要求。服务要求:符合磋商文件要求服务时间:自合同签订之日起一年,第一年合同履约完成,资金落实后,若验收合格且双方协商一致,可续签下一年度合同,合同一年一签,续签不超过2次。服务标准:符合磋商文件要求五、评审专家名单:王健、方辉、白莹莹六、代理服务收费标准及金额:1.收费标准:按磋商文件标准收取2.金额:11136元七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜:若供应商对上述结果有异议,可在本公告期限届满之日起7个工作日内访问安庆市公共资源交易服务网登录安庆市公共资源电子交易平台(http://220.179.5.14:90/TPBidder/memberLogin)或书面形式提出质疑,联系电话:0556-5999973。若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向安庆市财政局提出投诉。联系电话:0556-5288986。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:安庆市宜秀区人民法院地址:安庆市宜秀区大龙山镇稼先大道与学院路交叉口联系人:白莹莹联系方式:0556-59399862.采购代理机构信息名称:安庆市皖宜项目咨询管理有限公司地址:安庆市大观区集贤南路52号联系人:江冬青联系方式:0556-59999733.项目联系方式联系人:白莹莹联系方式:0556-5939986十、附件1.现场记录表2.成交供应商投标业绩承诺函3.《关于征集违规插手、干预公共资源交易活动问题线索的公告》安庆市宜秀区人民法院辅助办案服务及信息化运维项目成交结果公告一、项目编号:H0FSCG25D03C0505FS34080120250553号二、项目名称:安庆市宜秀区人民法院辅助办案服务及信息化运维项目三、成交信息供应商名称:中国移动通信集团安徽有限公司供应商地址:安徽省合肥市黄山路609号成交金额:928000元成交供应商的评审价:928000元成交供应商的评审得分:86.33分四、主要标的信息服务类名称:安庆市宜秀区人民法院辅助办案服务及信息化运维项目服务范围:安庆市宜秀区人民法院辅助办案服务及信息化运维项目,详见磋商文件要求。服务要求:符合磋商文件要求服务时间:自合同签订之日起一年,第一年合同履约完成,资金落实后,若验收合格且双方协商一致,可续签下一年度合同,合同一年一签,续签不超过2次。服务标准:符合磋商文件要求五、评审专家名单:王健、方辉、白莹莹六、代理服务收费标准及金额:1.收费标准:按磋商文件标准收取2.金额:11136元七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜:若供应商对上述结果有异议,可在本公告期限届满之日起7个工作日内访问安庆市公共资源交易服务网登录安庆市公共资源电子交易平台(http://220.179.5.14:90/TPBidder/memberLogin)或书面形式提出质疑,联系电话:0556-5999973。若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向安庆市财政局提出投诉。联系电话:0556-5288986。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:安庆市宜秀区人民法院地址:安庆市宜秀区大龙山镇稼先大道与学院路交叉口联系人:白莹莹联系方式:0556-59399862.采购代理机构信息名称:安庆市皖宜项目咨询管理有限公司地址:安庆市大观区集贤南路52号联系人:江冬青联系方式:0556-59999733.项目联系方式联系人:白莹莹联系方式:0556-5939986十、附件1.现场记录表2.成交供应商投标业绩承诺函3.《关于征集违规插手、干预公共资源交易活动问题线索的公告》九、磋商业绩承诺函我单位同意成交结果公告中公示以下业绩并承诺:响应文件中所提供的业绩均真实有效,且不属于与关联公司(如母公司、控股公司、分公司、子公司、同一法定代表人的公司)之间的业绩,若被发现存在任何虚假、隐瞒情况,我单位承担由此产生的一切后果。供应商电子签章:中国移动通信集团安徽有限公司日期:2025年12月1日序号项目名称服务范围是否履约完成备注122023年度安徽省公安厅机关应用系统运维采购合同应用系统运维是签订时间:2023年6月2日3安徽省林业专网及视频会议维保工作采购合同林业专网及视频会议维保是签订时间:2021年11月1日注:1.供应商须按上述格式填写所提供的业绩。如未填写或未按格式填写,则该业绩评审不予认可;2.如磋商文件《供应商须知前附表》有约定的,成交供应商经磋商小组评审认可的相关业绩将按约定随成交公告结果公告同时公告。