保密柜中标结果公示(陈巴尔虎旗林业和草原局2025)



陈巴尔虎旗林业和草原局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:HSZC-DD-2025-884342
采购单位:陈巴尔虎旗林业和草原局
所属区域:呼伦贝尔市
预算金额(元):3,500.00
采购人及联系方式:色音其其格/15304700802
采购计划备案书/核准书编号:陈政采计划[2025]00945
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:陈巴尔虎旗巴彦库仁镇永亿办公用品
成交时间:2025-12-01 16:54
成交金额:3500.00,大写(人民币):叁仟伍佰元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

保密柜
得力/deli, 保密柜 得力/deli M103 双开门/2/长900mm;宽60mm;高2000mm, M103, 数量:2;

2
¥1750.0000
¥3500.00

合计
¥3500.00 大写(人民币): 叁仟伍佰元整

采购单位:陈巴尔虎旗林业和草原局
2025年12月02日