四川初步设计及概算编制服务中标结果公示(四川恩阳旅游发展有限责任公司2025)



巴中红色文旅国防教育体验园项目初步设计及概算编制服务结果公告/ 巴中红色文旅国防教育体验园项目初步设计及概算编制服务

项目名称:
巴中红色文旅国防教育体验园项目初步设计及概算编制服务
项目编号:
SWUEECG202523834

标段名称:
巴中红色文旅国防教育体验园项目初步设计及概算编制服务
采购方式:
公开招标

项目类型:
服务类
成交供应商名称:
北京中天国际设计集团有限公司

中标金额(元):
806000
公示开始时间:
2025-12-03 09:00

公示结束时间:
2025-12-05 17:00

巴中红色文旅国防教育体验园项目初步设计及概算编制服务中标结果公告
一、项目编号:SCXJ-2025-048
二、项目名称:巴中红色文旅国防教育体验园项目初步设计及概算编制服务
三、中标候选人推荐名单

中标候选人 名单
第一中标\成交候选人:北京中天国际设计集团有限公司 得分(总分):437.00分报价:806000.00 第二中标\成交候选人:青岛中房建筑设计院股份有限公司 得分(总分):398.40分 报价:842500.00 第三中标\成交候选人:青岛腾远设计事务所有限公司 得分(总分):352.90分报价:850000.00

评审小组推荐中标候选人
北京中天国际设计集团有限公司

中标候选人地址
北京市海淀区天秀路10号中国农大国际创业园2号楼五层2531室

四、中标结果信息

中标人名称
服务范围
服务要求
设计期限
中标\成交金额(元)

北京中天国际设计集团有限公司
详见招标文件
详见招标文件
自合同签订之日起30日历天内完成初步设计成果编制,并协助招标人提交至相关部门审查;初步设计审查通过后15日历天内完成概算成果编制,并配合审查部门完成概算审核工作。
806000.00

五、评审专家名单
张映祥SC1919505,顾晓红SC1915408,张永强SC1910577,吴国SC1923029,霍霜林(业主代表)。
六、公告期限
自本公告发布之日起3日。
七、联系方式
招 标 人:四川恩阳旅游发展有限责任公司
通讯地址:巴中市恩阳区川旅世纪外滩C组团2栋3楼3号
联 系 人:邱女士
联系电话:0827—8585859

招标代理机构:四川祥锦工程项目管理有限公司
通讯地址:巴中市巴州区丰泽园B区9栋商业4楼
联 系 人:夏先生
联系电话:0827—3333809

时间:2025年12月02日