云南省物业管理服务 安保服务 保洁服务 园林绿化服务中标结果公示(云南省地质矿产勘查开发局2025)
公告概要
公告标题:
云南省地质矿产勘查开发局第二地质大队关于物业管理服务的服务市场采购项目成交公告
发布日期:
2025-12-02
行政区划:
省级
采购公告:
公告正文
云南省地质矿产勘查开发局第二地质大队关于物业管理服务的服务市场采购项目(项目编号:2701101000026023750)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:云南省地质矿产勘查开发局第二地质大队关于物业管理服务的服务市场采购项目
项目编号:2701101000026023750
项目联系人:二大队
项目联系电话:0876-2144220
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
4530000JH202529536-1
70000.0
预算总额(元):
项目所在行政区划编码:539900
项目所在行政区划名称:云南省本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:云南省地质矿产勘查开发局第二地质大队
采购单位地址:文山市建禾东路58号
采购单位联系人和联系方式:许鹏飞:15769843003
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:431280606
采购单位预算编码:050011023
三、成交信息
成交日期:2025年12月2日
总成交金额(元):70000(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
文山建投文勤服务管理有限公司
云南省文山壮族苗族自治州云南省文山壮族苗族自治州文山市新平街道腾龙北路畅林苑小区西门原康体中心G2栋一楼
70000.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
物业管理服务、安保服务、保洁服务、园林绿化服务等
1
70000.0
70000.0
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
公告期限: