排污维护站车辆加油服务 吸污冲洗燃油及发电机燃油费中标结果公示(乌拉特前旗排污维护站2025)



一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-794089
项目名称:乌拉特前旗排污维护站车辆加油服务定点采购
采购单位:乌拉特前旗排污维护站
所属区域:巴彦淖尔市本级
预算金额(元):15,000.67
项目开始时间:2025-12-02 11:01:20
采购人联系方式:刘向朝 15133182183
采购计划备案书/批准书编号:乌前政采计划[2025]01310
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
吸污冲洗燃油及发电机燃油费
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:乌拉特前旗炳呈商贸有限责任公司
成交金额:15000.67,大写(人民币):壹万伍仟元陆角柒分整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

吸污冲洗燃油及发电机燃油费
1

15,000.67


采购单位:乌拉特前旗排污维护站
2025年12月02日