重庆市乡村振兴泥结石路硬化中标结果公示(重庆市铜梁区少云镇高碑村村民委员会2025)
铜梁区少云镇高碑村2025年度乡村振兴泥结石路硬化项目(第二批)采购结果公示
采购结果公示
一、采购项目名称:
铜梁区少云镇高碑村2025年度乡村振兴泥结石路硬化项目(第二批)
二、项目编号:
CQZH-2025-21
三、采购方式:
竞争性磋商
四
、项目
评审
时间:
2025年12月1日
五、项目
公示时间:
2025年12月2日
六
、
公告期限:
1个工作日
七
、
中标结果:
1.中 标 人:重庆市银莱建筑工程有限公司
2.中标金额:275671.00元
3.地 址:
重庆市铜梁区少云镇海棠街36号
八
、该项目
磋商
小组成员
:
王勇、朱文良、余焕兵
九、
采购项目联系人
及联系方式:
(一)采购人:重庆市铜梁区少云镇高碑村村民委员会
联系人:阮老师
电 话:17782160614
地 址:铜梁区少云镇高碑村
(二)采购代理机构:重庆纵横商务咨询有限公司
联系人:王老师
电 话:18983125690
地 址:重庆市铜梁区淮远古韵南街
2025年12月2日