物业配套人员服务中标结果公示(昆山花桥商务城物业管理有限公司2025)



昆山花桥商务城物业管理有限公司关于花溪畔居物业配套人员服务中标公示

中标贷申请

受昆山花桥商务城物业管理有限公司的委托,江苏宏新工程管理咨询有限公司对其所需采购的花溪畔居物业配套人员服务进行国内公开招标。按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的中标结果公布如下
一、项目编号:KSHX2025-Q-G-012
二、招标项目简要说明:花溪畔居物业配套人员服务
三、招标公告媒体及日期:
公告媒体:苏州市公共资源交易中心-昆山分中心国企平台
公告日期:2025年11月11日
四、评标信息:
开标时间:2025年12月02日14:00(北京时间)
开标地点:昆山市南浜路306号
评标专家:万其春、陈权丽、唐华兰、杨月琴、王金林
五、中标信息:
中标供应商:昆山聚帮物业管理有限公司
中标供应商地址:周市镇昆山花园102号楼305室
中标金额:伍佰柒拾玖万玖仟壹佰贰拾元整(¥:5799120.00元)
六、本次招标联系事项:
1.采购代理机构:江苏宏新工程管理咨询有限公司
地址:昆山市南浜路306号
联系人:余琰飞 联系电话:0512-57307781
2.采购人:昆山花桥商务城物业管理有限公司
联系人:魏工 联系电话:0512-57697119
各投标人对本次评标结果如有异议,请自本公告发出之日起七个工作日内以书面形式向江苏宏新工程管理咨询有限公司提出,七个工作日以外的质疑请求不再受理。谢谢本次积极参加投标的供应商!

江苏宏新工程管理咨询有限公司
2025年12月02日