电气备品备件中标结果公示(中广核惠州核电有限公司2025)
2025年12月群厂电气备品备件单一来源采购结果公示项目
一、公示期:
公示开始时间:2025年12月02日
公示结束时间:2025年12月03日
二、项目基本信息:
项目编号:3103202522743
采购包号:3103202522743_001
项目名称:2025年12月群厂电气备品备件采购
采购单位:中广核惠州核电有限公司
项目类别:货物
采购内容:行车吊钩钩头[螺纹固定式/5T/单滑轮] 起重量限制器[TCQ/B-2/1-3T-Φ13-A] 小车变频器[CIMR-HB4A0005] 缓冲器[LX20.10.02N3] 电磁制动器[LR76927-FDB] 变频器[CIMR-HB4A0005]
采购方式:直接采购
采用直接采购原因:需向原供应商采购,否则将影响施工或者功能配套要求;
资格条件:良好
三、成交供应商概况:
成交供应商
成交报价
供应商资质情况
凯澄起重机械有限公司
51727.5
良好
注:此成交结果公示非最终承诺,采购人有权根据内外部投诉异议情况终止或调整结果。
四、提出异议的渠道和方式:
参与项目的供应商有任何异议,请在公示期结束三个工作日内在线提出,超期或线下提出将不予受理。异议提出方式如下: 登陆ECP,进入异议管理模块,选定异议项目,填写异议表单,上传签字盖章版异议函,提交。
五、监督部门:
监督部门:中国广核集团有限公司
监督电话:0755-84431493
监督邮箱:zbjd@cgnpc.com.cn
六、联系方式:
采购联系人:何晓
采购联系人电话:18128863435
采购联系人电子邮件:hexiao@cgnpc.com.cn
中广核核电运营有限公司
2025年12月01日