吉林助焊剂 模具专用防锈剂中标结果公示(吉林江机特种工业有限公司2025)
询价基本信息
场次编号:XJ125102700054-1
发布单位:吉林江机特种工业有限公司
开始时间:2025-11-04 11:41:00
结束时间:2025-11-07 11:41:00
询价状态:已成交
成交公告
序号
商品名称
供应商名称
规格
数量
供应量
成交数量
成交单价
到货日期
制造商/到站地
订单号
1
高纯度助焊松香
西安铂森电子科技有限公司
30克铝盒装
5.0个
5.0个
26.0(人民币)
2025-11-28 00:00:00
HT125120101751
2
针筒锡浆
西安铂森电子科技有限公司
凯利顺183℃
3.0个
3.0个
25.0(人民币)
2025-11-28 00:00:00
HT125120101751
3
针筒锡浆
西安铂森电子科技有限公司
凯利顺138℃
3.0个
3.0个
22.0(人民币)
2025-11-28 00:00:00
HT125120101751
4
助焊剂
西安铂森电子科技有限公司
凯利顺223
5.0个
5.0个
29.5(人民币)
2025-11-28 00:00:00
HT125120101751
5
模具专用防锈剂
西安铂森电子科技有限公司
安美牌
48.0个
48.0个
58.0(人民币)
2025-11-28 00:00:00
HT125120101751
6
模具专用清洁剂
西安铂森电子科技有限公司
安美牌
48.0个
48.0个
56.0(人民币)
2025-11-28 00:00:00
HT125120101751
7
脱模剂
西安铂森电子科技有限公司
741硅型
120.0个
120.0个
15.0(人民币)
2025-11-28 00:00:00
HT125120101751
8
硫代硫酸钠
西安铂森电子科技有限公司
5%
5.0瓶
5.0瓶
61.0(人民币)
2025-11-28 00:00:00
HT125120101751
9
碳酸氢钠溶液
西安铂森电子科技有限公司
5%
5.0瓶
5.0瓶
14.5(人民币)
2025-11-28 00:00:00
HT125120101751
10
松动剂
西安铂森电子科技有限公司
2.0个
2.0个
143.0(人民币)
2025-11-28 00:00:00
HT125120101751