山西定制宣传条幅、提示牌、镂空样喷 条幅 贴纸 提示牌中标结果公示(山西交控晋北服务区管理有限公司2025)



项目名称:
山西交控晋北服务区管理有限公司岢岚服务区定制宣传条幅、提示牌、镂空样喷项目
交控集团招采认证编号:
JKJT-JBFWQGS-2025-WC-HW-339110

采购方式:
直接采购
招采类型:
货物

成交供应商名称:
岢岚县领航广告传媒
中标金额(万元):
0.188000

公示开始时间:
2025-12-03 00:00
公示结束时间:
2025-12-05 23:59

山西交控晋北服务区管理有限公司岢岚服务区定制宣传条幅、提示牌、镂空样喷项目直接采购结果公告

山西交控晋北服务区管理有限公司岢岚服务区(以下简称采购人)于2025 年12月3日-2025年12月5日通过山西交通控股集团有限公司电子招投标采购交易平台交控云商(直采通道)采购了定制宣传条幅、提示牌、镂空样喷 ,现将采购结果公告如下:
1、预算金额:0.1880万元;
2、实际采购总金额:0.1880万元;
3、供应商名称:岢岚县领航广告传媒 ;
4、采购明细:

序号
名 称
型号/技术参数/规格
采购单价(元)
采购数量
总额(元)

1
条幅
10米
100
2 条
200

2
贴纸
40*60
20
2 张
40

3
提示牌
亚克力30*45
55
8 块
440

4
提示牌
亚克力20*30
35
4 块
140

5
镂空样喷
小心台阶45*15
40
1 块
40

6
镂空样喷
小心地滑45*15
40
1 块
40

7
镂空样喷
危险有限空间 铁质60*60
80
2 块
160

8
提示牌
亚克力30*45
55
4块
220

9
贴纸
120*10CM
25
20张
500

10
贴纸
15*20
10
10张
100

合计
1880

5、联系方式
采 购 人:山西交控晋北服务区管理有限公司岢岚服务区
地 址:岢岚服务区
联 系 人:李昊
电 话:13633506222

采购人监督部门:山西交控晋北服务区管理有限公司综合事务部(含纪检)
地 址:山西省原平市崞阳镇原平北收费站院内
电 话:0350-8200099

上级监督部门:山西交通控股集团有限公司招投标采购中心
地址:山西省示范区太原学府园区南中环街529号B座
联 系 人:张先生
电话:0351-7876392