货物 绳子中标结果公示(薛城区香山路小学2025)
订单:SCZG-3704032025734631,于:2025-12-02 10:49进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3704032025734631
二、项目名称:货物
三、成交信息
供应商:薛城区昱俊智能家居销售中心
供应商地址:山东省-枣庄市-薛城区-山东省枣庄市薛城区长江路永泰花园门东第六间门市
成交金额:120.00,大写(人民币):壹佰贰拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
绳子
国产 钳子 绳子
国产
钳子
2
¥15.0000
¥30.00
2
绳子
荣缆电线 4平方硬护套铜电线 绳子
荣缆电线
4平方硬护套铜电线
10
¥9.0000
¥90.00
五、 项目联系方式
联系人:徐老师
联系方式:18963282610
采购单位:薛城区香山路小学
2025年12月02日