高素质农民培育工作 退役军人农业技能提升培训班中标结果公示(莱西市农业农村局2025)



一、合同编号:370285057001202500032_016
二、合同名称:2025年莱西市高素质农民培育工作采购项目
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):SDGP370285000202502000195
四、项目名称:2025年莱西市高素质农民培育工作采购项目
五、合同主体
    采购人(甲方):莱西市农业农村局
    地址:莱西市上海中路21号
    联系方式:66895118
    供应商(乙方):青岛澳兰信息咨询服务有限公司
    地址:山东省青岛市即墨市流浩河三路302号
    联系方式:15588599796
六、验收日期:2025年11月21日
七、验收组成员(应当邀请服务对象参与):李海萍、徐杰、曹敬波
八、验收意见: 验收合格
九、其他补充事宜:

附件:
『验收报告』

政府采购履约验收书采购单位莱西市农业农村局项目名称2025年莱西市高素质农民培育工作采购项目第五包:退役军人农业技能提升培训班合同名称供应商青岛澳兰信息咨询服务有限公司项目及合同编号SDGP370285000202502000195合同金额24.8万元分期验收是口否分期情况共分期,此为第期验收验收时间2025年1月21日验收地点验收组织形式口自行简易验收回验收小组验收验收内容服务质量服务进度人员、设备配备情况安全标准服务承诺实现合同履约时间、地点、方式合格M不合格口按时不按时口合格M不合格口合格由不合格口合格心不合格口合格不合格口专业检测机构情况说明无存在问题和改进意见无最终结论合格山不合格口验收小组成员签字徐交们采购代理机构意见采购单位意见经办人:负责人:(采购代理机构公章)经办人:负责人:(采购单位公章)供应商确认:(单位公章或授权代表签字)说明:1.该表为服务类项目履约验收的参考样表,采购人或采购代理机构可以根据工作实际进行调整。2.“采购代理机构意见”履约验收工作由采购人自行组织的,无需填写该项内容。