青岛市车辆租赁 车辆租赁服务中标结果公示(青岛市即墨区综合行政执法局2025)



一、合同编号:370215208001202500025_001
二、合同名称:车辆租赁项目
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):SDGP370215000202501004493
四、项目名称:车辆租赁项目
五、合同主体
    采购人(甲方):青岛市即墨区综合行政执法局
    地址:即墨市经济开发区宁东路166号
    联系方式:88553035
    供应商(乙方):青岛路路达汽车旅游服务有限公司
    地址:青岛市即墨区鹤山路22号
    联系方式:13780612866
六、验收日期:2025年12月3日
七、验收组成员(应当邀请服务对象参与):于敬帅、张恒、孙玺伟
八、验收意见: 同意
九、其他补充事宜:

附件:
『验收报告』

附件2-1政府采购履约验收书(服务类)采购单位青岛市即墨区综合行政执法局项目名称车辆租赁项目合同名称成交通知书供应商青岛路路达汽车旅游服务有限公司项目及合同编号SDGP370215000202501004493合同金额580验收时间202512验收地点验收组织形式口自行简易验收口验收小组验收分期验收是口否口分期情况共分期,此为第期验收项目清单序号服务项目具体内容(规格、型号等)单价数量金额1车辆租赁服务2025.10.31即墨区综合行政执法局一即墨通济新区5801580元2345678合计580元验收内容服务质量服务进度人员、设备配备情况安全标准服务承诺实现合同履约时间、地点、方式服务质量服务进度合格不合格口按时不按时口合格团不合格口合格团不合格口合格回不合格口合格不合格口合格回不合格口按时不按时口专业检测机构情况说明无存在问题和改进意见无最终结论合格团不合格口验收小组成员签字的代理机构意见采购单位意见经办人负责人:(采购代理机构公章)经办人负责人:(采购单位公章)供应商确认:说明:1.该表为服务类项目履约验收的参考样表,采购人或采购代理机购可以根据工作实际进行调整。(单位公章或授权代表签字)2.“采购代理机构意见”,履约验收工作由采购人自行组织的,无需填写该项内容。