安徽省免疫规划冷链建设 信息系统维护中标结果公示(安徽省疾病预防控制中心(省健康教育所、省公共卫生研究院)2025)


2025年安徽省免疫规划冷链建设项目信息系统维护成交结果公告
一、项目相关信息
项目名称:2025年安徽省免疫规划冷链建设项目信息系统维护
项目编号:ZB202511100
采购方式:单一来源
单一来源公示发布日期:2025年11月19日
协商日期:2025年12月3日
二、成交供应商及金额
成交供应商名称:深圳市金卫信信息技术有限公司
成交供应商地址:深圳市福田区福田保税区英达利科技数码园B栋801房
成交金额:人民币壹拾捌万捌仟元整(¥188000.00)
三、联系方式
名 称:安徽省疾病预防控制中心
地 址:合肥市经开区繁华大道12560号
联系人:吴老师
电话:0551-63679361
采购代理机构:鼎信数智技术集团股份有限公司
地址:合肥市经济技术开发区港澳广场A座17-20层
联系人:许振文、宋立壮
联系电话:0551-65860136-8635、15656515096,15256213650
网址:www.ahdxpm.com
邮箱:xzw@dxsz.cn
  若供应商对上述结果有疑义,可在成交公告发布之日起三日内以书面形式向鼎信数智技术集团股份有限公司提出质疑,质疑材料递交地址:合肥市经济技术开发区翡翠路188号港澳广场A座1801室,联系电话:0551-65860136-8635、15656515096,15256213650。
特此公告。
鼎信数智技术集团股份有限公司
2025年12月3日

附件: