广西壮族自治区教职工活动中心设施设备 教职工活动中心设施设中标结果公示(广西职业技术学院(广西壮族自治区农垦干部学校)2025)
教职工活动中心设施设备采购(重)(GZCG2025-HW-033-GH)竞争性磋商结果公告
我院于
2025
年
12
月
1
日就教职工活动中心设施设备采购(重)进行竞争性磋商,现就本次磋商结果公告如下:
一、项目名称:教职工活动中心设施设备采购(重)
二、项目编号:GZCG2025-HW-033-GH
三、项目内容
计划采购教职工活动中心设施设。
四、公告媒体及日期
1.公告媒:t20251119_148494.html
2.公告日期:2025年11月19日
五、磋商概况
1. 日期:2025年12月1日
2. 地点:广西职业技术学院招标会议室(教学综合楼409-410)
3. 专家名单:零桂青 凌营书 张泽曦
4. 监督:韦大绍
六、磋商结果信息
1.成交供应商名称:广西国奥体育有限责任公司
2.成交供应商地址:南宁市双拥路9-24号明湖花园D座1楼105号
3. 成交金额:144600.00元
七、联系事项
1.采购人名称:广西职业技术学院
2.地址:南宁市江南区明阳大道19号
3.联系人及电话:凌老师 0771-4213138
八、磋商结果公告期限:自磋商结果公告发布之日起一个工作日。
供应商认为磋商结果使自己的权益受到损害的,可以在磋商结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向我院招标办提出质疑,逾期将不再受理。
广西职业技术学院
2025年12月3日