翻页笔与工字钉订书钉 翻页笔 订书钉 工字钉中标结果公示(济南高新区康虹路小学2025)



订单:SCZG-3701012025736015,于:2025-12-02 15:17进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3701012025736015

二、项目名称:翻页笔与工字钉订书钉

三、成交信息

供应商:山东镇蓉经贸有限公司
供应商地址:山东省-济南市-历下区-山东省济南市历下区浆水泉西路名泉苑4区6号楼2单元802室
成交金额:895.00,大写(人民币):捌佰玖拾伍元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
翻页笔
得力/deli 翻页 笔 翻页笔
得力/deli
翻页 笔
10
¥45.0000
¥450.00

2
翻页笔
方兴维视/FANGXINGVISION 双头触屏笔 翻页笔
方兴维视/FANGXINGVISION
双头触屏笔
2
¥20.0000
¥40.00

3
翻页笔
益迪克/YIDIKE 可伸缩教师杆 翻页笔
益迪克/YIDIKE
可伸缩教师杆
5
¥20.0000
¥100.00

4
订书钉
国产 彩色工字钉 订书钉
国产
彩色工字钉
53
¥5.0000
¥265.00

5
订书钉
得力/deli 一盒 订书钉
得力/deli
一盒
20
¥2.0000
¥40.00

五、 项目联系方式

联系人:苑老师
联系方式:17854174491
采购单位:济南高新区康虹路小学
2025年12月03日