云南食品食材 生鲜食材 猪肉中标结果公示(云南中维酒店管理有限责任公司2025)



询价单名称
云南中维2025年第12期食品食材--生鲜食材4标段猪肉集中采购项目-询价公示

采购方

询价单编号
210021178200119

发布时间
2025-12-03

中标供应商:昆明阳敏商贸有限公司(中标总金额:¥492693.5)
中标理由:云南中维酒店管理有限责任公司2025年第12期食品食材--生鲜食材4标段猪肉集中采购项目成交候选人公示表物资分类 非烟用物资 评审时间地点 2025年12月2日;云南中维酒店管理有限责任公司询价单编号 210021178200119 采购方式 网络采购物资类别 中维酒店专区类 项数 58询价单项目名称 云南中维酒店管理有限责任公司2025年第12期食品食材--生鲜食材4标段猪肉集中采购项目公示时间 2025年12月3日评审小组组成情况 评审小组成员由采购人依规组建,共由5人组成,公司监督工作人员全程监督。成交情况 供应商 成交项数 成交总金额(元,含税) 昆明阳敏商贸有限公司 58 492693.50 备注:1、根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目成交结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于2025年12月3日向采购人采购实施部门实名书面投诉。2、采购人采购实施部门联系电话:0871-65876378-9909。