甘肃省民族风情旅游线路发布仪式中标结果公示(甘肃省文化和旅游厅2025)


甘肃省“旅游促三交,共架同心桥”活动 暨甘肃省民族风情旅游线路发布仪式项目成交公告

甘肃省“旅游促三交,共架同心桥”活动
暨甘肃省民族风情旅游线路发布仪式项目
成交公告
甘肃骋怀项目咨询管理有限公司受甘肃省文化和旅游厅的委托,对甘肃省“旅游促三交,共架同心桥”活动暨甘肃省民族风情旅游线路发布仪式项目以竞争性磋商方式进行采购,磋商小组于2025年12月02日确定了结果,现将成交结果公布如下:
一、项目编号:CH-JCZC-20251121-2
二、采购预算:49.50万元(大写:肆拾玖万伍仟元整)
最高限价:49.50万元(大写:肆拾玖万伍仟元整)
三、成交内容:甘肃省“旅游促三交,共架同心桥”活动暨甘肃省民族风情旅游线路发布仪式项目,具体服务内容详见《磋商文件》。
四、确定成交结果日期:
2025年12月02日
五、成交供应商名称、地址及成交金额:
成交供应商名称:甘肃广电传媒集团有限责任公司
成交供应商地址:甘肃省兰州市城关区**561号1205室
成交金额:49.30万元(大写:肆拾玖万叁仟元整)
六、磋商小组名单:按照国家相关标准执行文件规定
陈笑强,张 萌,白 炫
七、公告期限:一个工作日
八、联系人姓名及电话:
采 购 人:甘肃省文化和旅游厅
地 址:兰州市城关区东岗西路638号
联 系 人:张 萌
联系电话:0931-8411169
招标代理机构:甘肃骋怀项目咨询管理有限公司
地 址:兰州市城关区南滨东路5198号名城广场2号楼3518室
邮 编:730000
联 系 人:连轩
联系电话:13919926998

甘肃骋怀项目咨询管理有限公司
2025年12月03日