复印纸中标结果公示(清远市清新区人民医院(清远市清新区中医院、清远市第二人民医院)2025)



项目名称:清远市清新区人民医院复印纸电子反拍项目
项目编号:DZFP-2025-038123
本项目于2025-11-26 启动,报价时间为2025-12-02 09:00~ 16:00。现将本次竞价结果公布如下:

一、报价情况

本次竞价共有 8家供应商提交了报价。

排名
供应商名称
总报价(元)
报价时间

1
清远市清城区新城帝壹办公设备经营部
8580.00
2025-12-02 15:20:15

2
佛山雨熙数码科技有限公司
9000.00
2025-12-02 15:06:17

3
广州市从化区街口街丰诚办公用品批发店
9320.00
2025-12-02 15:25:24

4
浈江区君龙纸业商行
9400.00
2025-12-02 15:13:55

5
清远市清城区新城创展办公设备经营部
9800.00
2025-12-02 14:29:14

6
广州中谷电子有限公司
10000.00
2025-12-02 15:20:33

7
佛山市南海区桂城天佑百货店
11000.00
2025-12-02 15:41:06

8
广州奥天海鹏电子科技有限公司
11400.00
2025-12-02 12:57:32

二、成交信息

成交供应商:清远市清城区新城帝壹办公设备经营部
成交价:8580.00(捌仟伍佰捌拾元整)

编号
采购品目
名称
品牌
型号
数量
主要技术参数
金额(元)

1
复印纸
金光/APP 蓝色小钢炮 A4 80g 500张/包 10包装
金光/APP
蓝色小钢炮 A4 80g 500张/包 10包装
40
系列:金光 小钢炮蓝色克数:80g纸张大小:A4每包张数:500张/包销售包数:10包颜色分类:白色原材料类别:原生纸包装清单:复印纸产地:广东
214.50

其他需求:是否包安装: 是
是否延长售后服务: 不需要延长
交货时间:

三、项目联系方式

联系人:杨生
联系方式:0763-5838226
采购单位:清远市清新区人民医院
2025年12月03日