安徽省功能拓展中标结果公示(安徽省交通运输综合执法监督局(安徽省交通运输联网指挥中心)2025)



进场交易说明书-政府采购

证书编号为:合交易证2025BFAFZ00929001

安徽合肥公共资源交易中心受安徽省“开办运输企业一件事”功能拓展项目第3包项目采购人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证。兹证:

采购人
安徽省交通运输综合执法监督局

项目名称
安徽省“开办运输企业一件事”功能拓展项目第3包
项目编号
2025BFAFZ00929

采购项目类别
政府采购服务
采购方式
公开招标

代理机构
安徽省政府采购中心
监管部门
安徽省财政厅

交易平台
安徽合肥公共资源交易中心
交易系统
安徽公共资源交易集团电子交易系统

中标供应商
合肥信息工程监理咨询有限公司
统一社会信用代码
91340100754888819N

中标价格
0.7万元
项目登记日期
2025-05-08

采购公告发布日期
2025-05-08
开标日期
2025-05-30

开标地点
安徽合肥公共资源交易中心
中标(成交)结果公告日期
2025-05-30

进场交易环节

1
项目登记

2
招标公告/采购文件

3
开标

4
评标

5
中标公示

发出单位:安徽合肥公共资源交易中心
(盖 章)
日期:2025年12月03日

附件:

安徽省“开办运输企业一件事”功能拓展项目第3包交易见证书.pdf

安徽合肥公共资源交易中心进场交易见证书证书编号为:合交易证2025BFAFZ00929001借合肥公共街源交易中心坚安徽者“开办居输企业一件事功能机展项目第1包项目果购人(代库机构)委托对该项目进场交易活动进行见证,证安装省交通输春机镇精目局者“开办一件事能用项目第1f项目编号202NFA府果购服价开招标丽者武有量小心业者财理行装春其精用宝鹏中合肥清息工程监有有限公司01月2025-05-082021.05.082021-05.10并标地点2025-05.10量m吉日期进场交易环节nN21E