临沂市办公耗材 鼓粉盒 普通装/通用耗材中标结果公示(临沂市市场监管综合执法支队2025)
订单:SCZG-3713002025738085,于:2025-12-03 10:02进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3713002025738085
二、项目名称:办公耗材
三、成交信息
供应商:临沂赛辉电子科技有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-北园路与通达路交汇百脑汇数码科技广场三楼办公区11号
成交金额:3990.00,大写(人民币):叁仟玖佰玖拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
鼓粉盒
联想/LENOVO LD2451 鼓粉盒 黑色/12000页/1/普通装/原装耗材
联想/LENOVO
LD2451
1
¥490.0000
¥490.00
2
鼓粉盒
联强 CRG-045 黑色 鼓粉盒 黑色/1500页/1/普通装/通用耗材
联强
CRG-045 黑色
3
¥320.0000
¥960.00
3
鼓粉盒
联强 CF230A 鼓粉盒 黑色/1600页/1/普通装/通用耗材
联强
CF230A
2
¥260.0000
¥520.00
4
鼓粉盒
联强 CRG-045 红色 鼓粉盒 红色/1500页/1/普通装/通用耗材
联强
CRG-045 红色
2
¥220.0000
¥440.00
5
鼓粉盒
联强 CRG-045 蓝色 鼓粉盒 蓝色/1500页/1/普通装/通用耗材
联强
CRG-045 蓝色
2
¥220.0000
¥440.00
6
鼓粉盒
联强 CRG-045 黄色 鼓粉盒 黄色/1500页/1/普通装/通用耗材
联强
CRG-045 黄色
2
¥220.0000
¥440.00
7
鼓粉盒
联强 LT2451 鼓粉盒 黑色/2600页/1/普通装/通用耗材
联强
LT2451
4
¥150.0000
¥600.00
8
鼓粉盒
联强 TL-413 鼓粉盒
联强
TL-413
1
¥100.0000
¥100.00
五、 项目联系方式
联系人:段涵
联系方式:0539-5977600
采购单位:临沂市市场监管综合执法支队
2025年12月03日