户内精装修工程中标结果公示(郑州高新城建设发展有限公司2025)
郑州天健湖智联网产业园(南区)项目二期4#楼户内精装修工程中标结果公告
郑州天健湖智联网产业园(南区)项目二期4#楼户内精装修工程中标结果公告
经招标人确定,现将该项目郑州天健湖智联网产业园(南区)项目二期4#楼户内精装修工程(标段编号:25-GC-0319-01)的中标结果公告如下:
一、项目概况
招标人
郑州高新城建设发展有限公司
项目名称
郑州天健湖智联网产业园(南区)项目二期4#楼户内精装修工程
开标时间
2025年11月18日
其他内容
无
二、评委会成员
评委会数量
评委会成员名单
7
段春萍、刘恒、潘敏、师建军、徐梁、于芳、赵雁
三、定标核查
核查主要内容
信用信息、履约能力及招标文件规定的其他内容
结论
经核查所有中标候选人均通过定标核查
四、定标会议
定标会议时间
2025年11月28日
定标会议地点
郑州市公共资源交易中心A区第六开标室
定标方法
票决法
定标委员会成员
陈明友、杨柯、李晓鹏、赵倩倩、李丹丹
五、中标结果
标段编号
25-GC-0319-01
中 标 人
郑州基泰建设工程有限公司
中标报价(元)/中标费率(%)
5961032.66
工期(交货期/天)
80
质量
合格,工程质量符合国家、行业及工程所在地现行规范和标准、 合同条款约定及 发包人要求,工程质量一次性达到验收合格标准
项目负责人
徐文东
身份证号码
411***********3034
执业资格证书
二级注册建造师
执业证书编号
豫241141690583
其他内容
无
六、联系方式
招 标 人
单位名称:郑州高新城建设发展有限公司 单位地址:郑州市高新区(国家)高新区智慧城市实验场 联 系 人:潘女士 电 话:0371-61216096 传 真:无 邮 箱:zzgxcjs@163.com
招标代理机构
单位名称:河南兴达工程咨询有限公司 单位地址:郑州市电厂路与泾河路交叉口向西200米路南,河南省国家大学科技园东区15F 联 系 人:李昆录 电 话:0371-68982007 传 真:无 邮 箱:hnxdgs2007@126.com
七、监督部门
招标监督部门
监督部门:郑州高新技术产业开发区建设管理部 单位地址:郑州市高新区智慧产业园17号楼12层B1209 电 话:0371-61510307 传 真:无 邮 箱:zzgxjsjzbb@126.com
八、公告时间
自本公告发布之日起计。
招标人或招标代理机构:河南兴达工程咨询有限公司
主要负责人或其授权的项目负责人:李昆录
2025年12月03日