湖北病房改造EPC工程总承包中标结果公示(湖北民族大学附属民大医院2025)



【湖北省中心】湖北民族大学附属民大医院病房改造EPC工程总承包项目湖北民族大学附属民大医院病房改造EPC工程总承包项目中标结果公告(标段编号HBSJ-202511FJ-255001001)

湖北民族大学附属民大医院病房改造EPC工程总承包项目(HBSJ-202511FJ-255001001)施工类招标

中标结果公告

招标编号:
HBSJ-202511FJ-255001001

湖北民族大学附属民大医院病房改造EPC工程总承包项目(招标项目名称)湖北民族大学附属民大医院病房改造EPC工程总承包项目(标段名称)于2025年11月29日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2025年11月29日至2025年12月01日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:

中标人
中标价(元)
其他

中南建筑设计院股份有限公司
128893072.960000
中标下浮率为4.18%。

需要说明的其他事项:

招标人:湖北民族大学附属民大医院

地址:恩施市土桥大道五峰山路2号

邮编:

联系人:张老师

电话:0718-8301021

招标代理机构:武汉盛泰百年招标有限公司

地址:武昌区中北路31号办公大楼(2009-093)11层东南区

邮编:

联系人:武汉盛泰百年招标有限公司

电话:15827187842

行政监督部门:恩施市住房和城乡建设局

电话:0718-8224413

备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。