内蒙古自治区物业管理服务 基地物业服务管理中标结果公示(内蒙古自治区文史研究馆2025)



一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-790180
项目名称:内蒙古自治区文史研究馆物业管理服务定点采购
采购单位:内蒙古自治区文史研究馆
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):220,000.00
项目开始时间:2025-11-29 11:23:19
采购人联系方式:张磊 6946020
采购计划备案书/批准书编号:内政采计划[2025]32065
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、报价要求

(一)报价须知

1.报价应包括对投标产品的运输、安装、售后服务、技术支持、保险、利润、税金及合同包含的所有风险、责任等各项应有费用。
2.供应商必须响应所有的需求。

(二)答疑与咨询

采购人联系方式:张磊 6946020

三、成交原则

1.报价供应商不足三家时,作废标处理。
2.采购人选择非最低报价供应商为成交供应商的应说明理由,选择理由将在结果公示中进行公示。

四、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
2025-2026年度基地物业服务管理
1


五、商务需求

编号
需求内容

六、报价明细

名称
数量
单位
供应商名称
供应商报价(元)
是否中标

2025-2026年度基地物业服务管理
1

内蒙古智通物业服务有限公司
215,990.00


七、供应商报价

成交供应商:内蒙古智通物业服务有限公司
成交金额:215990.00,大写(人民币):贰拾壹万伍仟玖佰玖拾元整。

排序
供应商名称
总报价(元)
报价时间

1
内蒙古智通物业服务有限公司
215,990.00
2025-12-01 09:42:20

2
内蒙古国鸿物业管理有限公司
216,890.00
2025-12-01 10:00:27

3
呼和浩特市康怡物业服务有限公司
218,540.00
2025-12-01 10:26:42

采购单位:内蒙古自治区文史研究馆
2025年12月03日