稳评报告中标结果公示(永靖县林草事业发展中心2025)



三北工程湟水河流域甘青联防联治区(甘肃省临夏州片区)项目稳评报告成交公示

公示信息

公示标题
三北工程湟水河流域甘青联防联治区(甘肃省临夏州片区)项目稳评报告成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2025-12-03 10:10:00
公示截止时间
2025-12-06 10:10:00

联系人
陈宏兰
联系电话
13884009155

公示结果

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格

1
三北工程湟水河流域甘青联防联治区(甘肃省临夏州片区)项目稳评报告001
YJXLCSYFZZX2025-38
服务-勘察
65000.0(元)
甘肃都信绿色环境咨询有限公司
50000.0(元)

公示内容

三北工程湟水河流域甘青联防联治区(甘肃省临夏州片区)项目稳评报告
成交公示

根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》的有关规定,对三北工程湟水河流域甘青联防联治区(甘肃省临夏州片区)项目稳评报告
进行了招标,现将招标结果公示如下:

一、招标单位:
永靖县林草事业发展中心

二、项目编号:
YJXLCSYFZZX2025-38

三、项目名称:三北工程湟水河流域甘青联防联治区(甘肃省临夏州片区)项目

四、成交单位:
甘肃都信绿色环境咨询有限公司

五、成交金额:
5万元

六、公示时间
:2025年12月3日10:10-2025年12月6日10:10

七、联系方式:
联系人:陈宏兰
联系电话:13884009155