底座中标结果公示(中石化江钻石油机械有限公司2025)
一、项目名称:江钻井下动力2025年底座(490106)
二、采购公告/邀请书编号:TP20251125-7271-22483
三、公示内容:
物料1:底座\EG-ESP300-7000 GT220×110
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
武汉民华经贸发展有限责任公司
预成交供应商
1/1
2025-12-29
四、公示时间:2025-12-03 11:31-2025-12-06 11:31
五、业务联系信息:
联系人:熊密君
单位:中石化江钻石油机械有限公司
联系电话:0728-6518310
邮箱:xiongmj.oset@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:张开
单位:中石化江钻石油机械有限公司
联系电话:13647283827
邮箱:zhangk7062.oset@sinopec.com
中石化江钻石油机械有限公司
2025-12-03