呼和浩特市门禁系统中标结果公示(呼和浩特市赛罕区人民法院2025)
呼和浩特市赛罕区人民法院在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:NMGZFCG-DD-2025-885717
采购单位:呼和浩特市赛罕区人民法院
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):220,496.00
采购人及联系方式:徐鹏/0471-3903873
采购计划备案书/核准书编号:
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:内蒙古德致商成科技有限公司
成交时间:2025-12-02 15:37
成交金额:220496.00,大写(人民币):贰拾贰万零肆佰玖拾陆元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
门禁系统
安盾/-, 门禁系统 安盾/- AD5030C 虹膜识别/双电, AD5030C, 数量:2;
2
¥95000.0000
¥190000.00
门禁系统
安盾/-, 门禁系统 安盾/- AD-2286D 人脸识别/双电, AD-2286D, 数量:2;
2
¥15248.0000
¥30496.00
合计
¥220496.00 大写(人民币): 贰拾贰万零肆佰玖拾陆元整
采购单位:呼和浩特市赛罕区人民法院
2025年12月03日