洛阳市LED显示屏中标结果公示(洛阳市偃师人民医院2025)
本项目于2025-11-14 17:26采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购编号:HNZFCG-SCDD-2025-604121
采购单位:洛阳市偃师人民医院
预算金额:40,000.00
采购计划编号:偃政采协议-2025-112
二、成交信息
(一)成交供应商:偃师市槐新街道办事处卓峰电脑耗材经营部
(二)成交金额:36000.00,大写(人民币):叁万陆仟元整
(三)采购需求:
1. 商品参数需求
商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)
LED显示屏 丰视/FeuVision FS-EIA2S-F 全彩色显示屏/室内/320*160mm
丰视/FeuVision, LED显示屏 丰视/FeuVision FS-EIA2S-F 全彩色显示屏/室内/320*160mm, FS-EIA2S-F, 数量:8;
8
¥4500.0000
¥36000.00
合计(含税)
¥36000.00 大写(人民币): 叁万陆仟元整
2. 商品配件需求
商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计(含税)
¥0.00 大写(人民币): 零
3. 增值服务需求
商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计(含税)
¥0.00 大写(人民币): 零
采购单位:洛阳市偃师人民医院
2025年12月03日