湖北玻璃钢篦子中标结果公示(湖北交投建设集团有限公司路面分公司2025)
【建设集团】宜来二期项目玻璃钢篦子采购预成交公示
宜来二期项目玻璃钢篦子采购预成交公示
一、项目概况
宜来二期项目玻璃钢篦子采购于
20
25
年
12
月
3
日在湖北交投集团电子采购平台
(网址:
http://ec.hbjttz.com/
)发布采购公告,
2025
年
12
月
10
日在湖北交投电子采购平台在线开标,并于
2025
年
12
月
10
日完成评审工作,根据采购文件及评审小组提交的评审报告,采购人已确认预成交供应商,现发布预成交公示。
二、
候选供应商
供应商
名称
不含税报价(元)
预成交供应商
宜昌安跃迈商贸有限公司
97963
备选成交供应商
武汉驰邦交通设施有限公司
110776.7
备选成交供应商
湖北泰玛商贸有限公司
110840
三、异议及投诉
供应商或者其他利害关系人对预成交公示内容有异议的,应在
2025
年
12
月
11
日至
2025
年
12
月
13
日
(北京时间)以书面形式在湖北交投电子采购平台提出。采购人将自收到异议之日起
3
日内作出书面答复。供应商或者其他利害关系人对答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起
10日内持采购人的答复及投诉书,向项目监管部门提出投诉。
四、联系人及联系方式
采
购
人:湖北交投建设集团有限公司路面分公司
地
址:湖北省武汉市江夏区大桥新区龚家铺
110
号
邮
编:
430212
联
系
人:杨先生
电
话:
18971820255
采购代理机构:湖北华通工程咨询有限公司
地
址:武汉市汉阳区四新大道
28
号湖北交投大楼西塔光明中心
34
楼
邮政编码:
430071
联
系
人:闻女士、张先生
联系电话:
15098077336
、
13367288083
监管部门:中共湖北交投建设集团有限公司纪委办公室
地
址:湖北省武汉市洪山区关山珞喻路
1077
号东湖广场
12
楼
联系方式:
027-69578979
异议渠道:供应商登录
“平台”在“异议管理”菜单以书面形式提出
2025
年
12
月
10
日