大白茶推介会活动中标结果公示(松溪县郑墩镇人民政府2025)


中标结果公示
一、项目编号:朱雀【NPSX2025】采031号
二、项目名称:“品九龙至味,传闽茶初心”——松溪九龙大白茶(福州)推介会活动
三、中标(成交)信息
采购包1:
供应商名称:松溪县海鸣文化传媒有限公司
供应商地址:福建省松溪县北环路523号
中标(成交)金额:39.4750(万元)
成交日期:2025年12月03日
四、主要标的信息

合同包
供应商名称
服务名称
服务范围
服务时间
服务标准

1
松溪县海鸣文化传媒有限公司
“品九龙至味,传闽茶初心”——松溪九龙大白茶(福州)推介会活动
按采购内容及要求
自合同签订之日起根据谈判文件时间节点要求至本项目结束
按谈判文件执行

五、评审专家名单:
王明青、蔡代全、葛良婧(业主代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按谈判文件执行
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、 其它补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:松溪县郑墩镇人民政府
地址:
联系人: 陈少雯
联系电话:13960679266
2.采购代理机构信息
名称:福建朱雀工程咨询有限公司            
地 址:松溪县明德路32号二楼           
联系方式: 林芝 19959928776            
3.项目联系方式
项目联系人: 林芝
电 话:19959928776
 
福建朱雀工程咨询有限公司
2025年12月04日