颗进口合金齿直接中标结果公示(中石化江钻石油机械有限公司江钻公司2025)



一、项目名称:江钻公司2025年5800颗进口合金齿

二、采购公告/邀请书编号:ZJ20251118-7271-14276

三、公示内容:

物料1:硬质合金齿\Φ25.4_E2490

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
肯纳亚洲(上海)企业管理有限公司
预成交供应商
2/2
2025-12-29

物料2:硬质合金齿\Φ19.1_E2431

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
肯纳亚洲(上海)企业管理有限公司
预成交供应商
2/2
2025-12-29

四、公示时间:2025-12-04 09:54-2025-12-07 09:54

五、业务联系信息:

联系人:钱豪

单位:中石化江钻石油机械有限公司

联系电话:13593907521

邮箱:qianh3020.oset@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系电话:0728-6518725

邮箱:liubo.oset@sinopec.com

中石化江钻石油机械有限公司
2025-12-04