北京市氨监测中标结果公示(北京市平谷区生态环境局2025)
氨监测 成交结果公告
招标项目名称:
氨监测
招标编号:
SYZB02-2025043
招标项目编号:
Z1101000105004084001
所属行业:
商业服务
所属地区:
北京市
招标单位:
北京市平谷区生态环境局
招标代理:
北京双圆工程咨询监理有限公司
发布时间:
2025-12-04
公示内容
公告文件.pdf
氨监测成交结果公告(招标编号:SYZB02-2025043)一、中标人信息:标段(包)[001]氨监测:中标人:华测检测认证集团北京有限公司中标价格:28.2240万元二、其他:项目名称:氨监测代理机构:北京双圆工程咨询监理有限公司一、采购内容响应北京市要求,拓展畜禽养殖场氨监测范围,安排平谷区畜禽养殖场氨(被动式)监测,具体详见采购需求。二、成交供应商名称及金额华测检测认证集团北京有限公司响应报价:282240.00元(贰拾捌万贰仟贰佰肆拾元整)三、成交日期2025年12月04日特此公示。三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:北京市平谷区生态环境局地址:北京市平谷区建设西街5号联系人:王艳龙电话:010-69983342电子邮件:1招标代理机构:北京双圆工程咨询监理有限公司地址:北京市海淀区中关村大街27号中关村大厦10层联系人:刘薇电话:51905929、15001282832电子邮件:syj118@163.com(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(盖章)招标人或其招标代理机构