西安市鼓粉盒中标结果公示(西安市红会医院(西安市骨科研究所)2025)



西安市红会医院在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:SCDD-西安市-2025-396016
采购单位:西安市红会医院
所属区域:西安市
预算金额(元):65,250.00
成交时间:2025-10-16 15:02:11
采购人联系方式:肖胡瑞霖/18909250367
采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-80629
采购方式:电子卖场(超市直购)

二、采购结果

成交供应商:珠海纳思达智数电子商务有限公司陕西分公司
成交时间:2025-10-16 15:02:11
成交金额:65250.00,大写(人民币):陆万伍仟贰佰伍拾元整。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
雷斯杰/LEISIJIE HPKY-W137X鼓 硒鼓 适用HPM208dw打印机 高配型 1支装
HPKY-W137X鼓
¥245.0000
150
¥36750.00

2
雷斯杰/LEISIJIE KY-HP137/277 粉瓶 适用 HPM208dw打印机专用碳粉--粉瓶 1 包装
KY-HP137/277
¥95.0000
300
¥28500.00

合计
¥65250.00 大写(人民币): 陆万伍仟贰佰伍拾元整

采购单位:西安市红会医院
2025年12月04日