书写用笔类用具中标结果公示(国家税务总局包头市税务局2025)
国家税务总局包头市税务局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:YGDWZFCG-DD-2025-882414
采购单位:国家税务总局包头市税务局
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):16,972.00
采购人及联系方式:张治国/13948929218
采购计划备案书/核准书编号:
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:包头市新中天科技有限公司
成交时间:2025-11-28 16:23
成交金额:16972.00,大写(人民币):壹万陆仟玖佰柒拾贰元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
国旗
得力/deli, 得力/deli 3223 国旗 , 3222, 数量:10;
10
¥58.0000
¥580.00
胶棒/固体胶/胶水
得力/deli, 得力/deli 7103 胶棒/固体胶/胶水 固体胶棒 , 7103, 数量:20;
20
¥48.0000
¥960.00
拖布
好太太/Hotata, 拖布 好太太/Hotata HTT-01 蓝色/1, HTT-01, 数量:25;
25
¥28.0000
¥700.00
书写用笔类用具
得力/deli, 书写用笔类用具 得力/deli S34 1.0mm/黑色/12, S34, 数量:25;
25
¥28.0000
¥700.00
文件筐
得力/deli, 文件筐 得力/deli DL9190 金属/黑色/一层, DL9190, 数量:10;
10
¥25.0000
¥250.00
文件夹
得力/deli, 文件夹 得力/deli 5007ES 蓝色, 5007ES, 数量:50;
50
¥22.0000
¥1100.00
书写用笔类用具
得力/deli, 书写用笔类用具 得力/deli 6824 1.0mm-5.0mm/黑色/12, 6824, 数量:10;
10
¥22.0000
¥220.00
文件袋
百利文/bailiwen, 文件袋 百利文/bailiwen H136 1/蓝色/B5, H136, 数量:100;
100
¥15.8000
¥1580.00
长尾夹
得力/deli, 得力/deli 8554ES 长尾夹 , 8554ES, 数量:50;
50
¥15.0000
¥750.00
剪刀
得力/deli, 剪刀 得力/deli 6027 1/黄色, 6027, 数量:20;
20
¥12.0000
¥240.00
档案盒
得力/deli, 档案盒 得力/deli 56323ES 橙色/10, 56323ES, 数量:100;
100
¥11.0000
¥1100.00
装订及打孔类
得力/deli, 装订及打孔类 得力/deli 0012 手动, 0012, 数量:100;
100
¥9.6000
¥960.00
长尾夹
得力/deli, 得力/deli 8555ES 长尾夹 小, 8555ES, 数量:50;
50
¥8.0000
¥400.00
记事贴
得力/deli, 得力/deli BT300 记事贴 , BT300, 数量:100;
100
¥8.0000
¥800.00
信封
得力/deli, 得力/deli 3423 信封 , 3423, 数量:50;
50
¥5.5000
¥275.00
香皂
舒肤佳/Safeguard, 舒肤佳/Safeguard SFJ 香皂 , SFJ, 数量:50;
50
¥5.5000
¥275.00
文件夹
得力/deli, 文件夹 得力/deli 5301es 蓝色, 5301es, 数量:50;
50
¥5.2000
¥260.00
曲别针
得力/deli, 得力/deli 0037 曲别针 , 0037, 数量:100;
100
¥5.0000
¥500.00
装订及打孔类
得力/deli, 装订及打孔类 得力/deli 0231 手动, 0231, 数量:10;
10
¥3.7000
¥37.00
书写用笔类用具
得力/deli, 书写用笔类用具 得力/deli S851 0.38-0.4mm/多色/10, S851, 数量:1,000;
1,000
¥3.5000
¥3500.00
文件夹
得力/deli, 文件夹 得力/deli 5901 白色, 5901, 数量:500;
500
¥3.0000
¥1500.00
胶带
得力/deli, 胶带 得力/deli 30406 白色, 30406, 数量:50;
50
¥2.1000
¥105.00
文件袋
得力/deli, 文件袋 得力/deli 8308 1/白色/A4, 8308, 数量:100;
100
¥1.8000
¥180.00
合计
¥16972.00 大写(人民币): 壹万陆仟玖佰柒拾贰元整
采购单位:国家税务总局包头市税务局
2025年12月04日