河南省木制台、桌类直接 木制台 木制 茶水柜中标结果公示(河南省第二强制隔离戒毒所2025)



本项目于2025-11-11 11:00采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购编号:HNZFCG-SCDD-2025-601997
采购单位:河南省第二强制隔离戒毒所
预算金额:88,310.00
采购计划编号:NZC2025-A03-XY-407989

二、成交信息

(一)成交供应商:河南世谦实业有限公司
(二)成交金额:88310.00,大写(人民币):捌万捌仟叁佰壹拾元整
(三)采购需求:
1. 商品参数需求

商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)

木制台、桌类 YABO会议桌-ZKT007
YABO, 木制台、桌类 YABO会议桌-ZKT007, 会议桌-ZKT007, 数量:1;
1
¥9000.0000
¥9000.00

木制台、桌类YABO桌子YB-MD16胡桃木皮贴面
YABO, 木制台、桌类YABO桌子YB-MD16胡桃木皮贴面, 桌子YB-MD16, 数量:30;
30
¥1320.0000
¥39600.00

木质柜类YABO茶水柜YB-MCD80木皮贴面
YABO, 木质柜类YABO茶水柜YB-MCD80木皮贴面, 茶水柜YB-MCD80, 数量:3;
3
¥700.0000
¥2100.00

木骨架沙发类YABO沙发YB-AYCHD09
YABO, 木骨架沙发类YABO沙发YB-AYCHD09, 沙发YB-AYCHD09, 数量:28;
28
¥595.0000
¥16660.00

金属质柜类YABO铁皮柜YB-WG90
YABO, 金属质柜类YABO铁皮柜YB-WG90, 铁皮柜YB-WG90, 数量:15;
15
¥350.0000
¥5250.00

木制台、桌类YABO接待茶几YB-CJ02
YABO, 木制台、桌类YABO接待茶几YB-CJ02, YB-CJ02, 数量:14;
14
¥300.0000
¥4200.00

金属骨架为主的椅凳类YABO椅子YB-DWF62
YABO, 金属骨架为主的椅凳类YABO椅子YB-DWF62, 椅子YB-DWF62, 数量:50;
50
¥230.0000
¥11500.00

合计(含税)
¥88310.00 大写(人民币): 捌万捌仟叁佰壹拾元整

2. 商品配件需求

商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计(含税)
¥0.00 大写(人民币): 零

3. 增值服务需求

商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计(含税)
¥0.00 大写(人民币): 零

采购单位:河南省第二强制隔离戒毒所
2025年12月04日