江苏省电梯改造中标结果公示(江苏省苏州市吴江区盛泽镇目澜社区居民委员会2025)
苏州市创杰招投标咨询服务有限公司受江苏省苏州市吴江区盛泽镇目澜社区居民委员会委托,就其拟采购的璟琇家园电梯改造进行公开招标,现就本次招标的结果公布如下:
一、项目名称及项目编号:
项目名称:璟琇家园电梯改造
项目编号:SZCJ2025-S-G-232号
二、评标信息:
开标时间:2025年11月21日9:30(北京时间)
开标地点:苏州市干将西路399号银海大厦302室
评标委员会名单:王锐 姚宇乾 魏琪 李雄 邵玲群
三、中标信息:
中标单位:通用电梯股份有限公司
中标金额:人民币玖拾壹万捌仟元整(¥918000.00)
四、本次招标联系事项:
采购单位:江苏省苏州市吴江区盛泽镇目澜社区居民委员会
联系人:吴汤伟 联系电话:0512-63553019
代理机构:苏州市创杰招投标咨询服务有限公司
联系人:庄天扬 潘莉莉 路丽丽 朱晓芹 施紫秋
联系电话/传真:0512-65238891/65238892
联系地址:苏州市干将西路399号银海大厦303室
邮政编码:215002
五、公告期:自本公告发布之日起一个工作日。
各有关当事人对采购结果有异议,可以在中标公告的公示期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向本公司提出,逾期将不再受理。
苏州市创杰招投标咨询服务有限公司
2025年11月24日
一、项目名称及项目编号:
项目名称:璟琇家园电梯改造
项目编号:SZCJ2025-S-G-232号
二、评标信息:
开标时间:2025年11月21日9:30(北京时间)
开标地点:苏州市干将西路399号银海大厦302室
评标委员会名单:王锐 姚宇乾 魏琪 李雄 邵玲群
三、中标信息:
中标单位:通用电梯股份有限公司
中标金额:人民币玖拾壹万捌仟元整(¥918000.00)
四、本次招标联系事项:
采购单位:江苏省苏州市吴江区盛泽镇目澜社区居民委员会
联系人:吴汤伟 联系电话:0512-63553019
代理机构:苏州市创杰招投标咨询服务有限公司
联系人:庄天扬 潘莉莉 路丽丽 朱晓芹 施紫秋
联系电话/传真:0512-65238891/65238892
联系地址:苏州市干将西路399号银海大厦303室
邮政编码:215002
五、公告期:自本公告发布之日起一个工作日。
各有关当事人对采购结果有异议,可以在中标公告的公示期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向本公司提出,逾期将不再受理。
苏州市创杰招投标咨询服务有限公司
2025年11月24日