生物质燃料 玉米秸秆散料中标结果公示(集贤辰能生物质发电有限公司2025)
贤辰能生物质发电有限公司2025—2026年生物质燃料11月第1次采购玉米秸秆散料采购公告【重新招标】-结果公告2025-12-04
贤辰能生物质发电有限公司 2025—2026年生物质燃料11月第1次采购玉米秸秆散料采购公告【重新招标】-结果公告
成交结果公告
一、
项目名称:
集贤辰能生物质发电有限公司2025—2026年生物质燃料11月第1次采购玉米秸秆散料采购
二、采购方式:竞价采购
三、项目编号: 0222HW20254522
HTCL-JJ-251160
四、采 购 人:黑龙江省招标有限公司
五、采购预算:
标段一:127.5万元(包含货款、场地费、包装费、装车费、运输费、卸货费、技术服务费及增值税费等预计发生的一切费用)。
标段二:127.5万元(包含货款、场地费、包装费、装车费、运输费、卸货费、技术服务费及增值税费等预计发生的一切费用)。
六、
采购公告发布日期:2025年11月27日
七、竞价开始时间:2025年12月2日14时00分00秒
竞价结束时间:2025年12月2日14时31分00秒
八、采购人按照报价最低原则确定成交供应商为:
标段一:
成交供应商:集贤县金慧农业发展有限公司
成交金额:1265000元
九、公告日期:2025年12月4日
采购人:集贤辰能生物质发电有限公司
地 址: 黑龙江省双鸭山市集贤县良种场东侧
联系人: 王佐仁
联系电话:18045064751
采购代理:黑龙江省招标有限公司
地址:哈尔滨市南岗区汉水路180号
联系人:戚家伟、于佳
电话:0451-82329250
电子邮件:709522768@qq.com
业务监督:黑龙江省招标有限公司风控合规部
业务监督电话:0451-82364723
202511260948069730202827889