青岛市印刷常用法律法规及相关处罚问题宣传页 印刷服务中标结果公示(青岛市农业行政执法支队(青岛市农业机械安全监理站)2025)
一、合同编号:301002202500027_001
二、合同名称:印刷常用法律法规及相关处罚问题宣传页
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):SDGP370200000202501010420
四、项目名称:印刷常用法律法规及相关处罚问题宣传页
五、合同主体
采购人(甲方):青岛市农业行政执法支队
地址:青岛市市南区燕儿岛路10号
联系方式:053281707579
供应商(乙方):市南区金海岸印社
地址:青岛市市南区延安三路218号
联系方式:13964287108
六、验收日期:2025年12月4日
七、验收组成员(应当邀请服务对象参与):郭元成、李帅、张津
八、验收意见: 合格
九、其他补充事宜:
附件:
『验收报告』
政府采购履约验收书(服务类)采购单位青岛市农业行政执法支队项目名称印刷服务合同名称政府采购合同(印刷服务)供应商市南区金海岸印社项目及合同编号SDGP370200000202501010420、2025120101合同金额9750.00元分期验收是口否口分期情况共分期,此为第期验收验收时间2025.12.4验收地点青岛市农业行政执法支队验收组织形式口自行简易验收验收小组验收验收内容服务质量服务进度人员、设备配备情况安全标准服务承诺实现合同履约时间、地点、方式合格M不合格口按时不按时口合格不合格口合格口不合格口合格不合格口合格不合格口专业检测机构情况说明存在问题和改进意见最终结论合格不合格口验收小组成员签字订之Cno3冰采购代理机构意见采购单位意见经办人:负责人:(采购代理机构公章)经办人:负责人:w(采购单位公章)供应商确认:(公授权代表签字)说明:1.该表为服务类项目履约验收的参考样表,采购人或采购代理机构可以根据工作实际进行调整。2.“采购代理机构意见”,履约验收工作由采购人自行组织的,无需填写该项内容。