广西压力钢管防腐中标结果公示(广西融水县瑞东水电开发有限公司2025)



项目名称
尧弄水电站压力钢管防腐项目(第二次)
比质比价及合同编号
RDGS2025-SG-013

采购内容
对尧弄二级水电站全段压力钢管(裸管部分)及压力管线全线支墩钢支架进行防腐,包含压力钢管/支墩支架的除锈、打磨、防腐及为完成防腐所需搭建的施工作业平台等所有工作。

开标时间
2025年11月11日
评审地点
广西金海交通咨询有限公司

标段
中标人
中标价(元)

/
南宁绿洲化工有限责任公司/中科华建建设有限公司
439800.00

结果公告日期
2025年12月4日
结果公告期限
自本公告发布之日起1日

联系方式
采购人: 广西融水县瑞东水电开发有限公司,电话:0772-5131558 采购代理机构:广西金海交通咨询有限公司,电话:0771-5585390

公告媒介
采购与招标网(http://www.chinabidding.cn/)、广西阳光采购服务平台门户网站(https://www.gxygcg.com/)、广西金海电子招标投标交易平台(http://gxjh.zcjb.com.cn)及广西北部湾陆海新能源股份有限公司采购信息网(https://lhxn.bbwport.com/)

采购人: 广西融水县瑞东水电开发有限公司
采购代理机构:广西金海交通咨询有限公司
2025年12月4日