甘肃海外社交平台中标结果公示(甘肃日报报业集团有限责任公司2025)


甘肃国际传播中心海外社交平台等项目中标公告

中信恒基工程咨询有限公司受甘肃日报报业集团有限责任公司的委托,对甘肃国际传播中心海外社交平台等项目(以下简称“本项目”)采用公开招标方式进行采购。评审委员会于2025年12月2日确定中标单位,现将中标结果公布如下:
一、项目名称:甘肃国际传播中心海外社交平台等项目
二、招标编号:HJ-ZB-2025-091
三、中标(成交)信息:
供应商名称:中报国际文化传媒(北京)有限公司
供应商地址:北京市朝阳区惠新东街15号9号楼五层
中标金额:1725000.00元 (大写:壹佰柒拾贰万伍仟元整)
四、主要标的信息:
甘肃国际传播中心海外社交平台等服务内容。
五、评审委员会成员名单:
郗群、姚毅、张霞、雷金瑞、徐敏之
六、中标结果公示期限
自本公示发布之日起 1 个工作日。
七、联系方式
1.采购人信息
1.采购人信息
名 称:甘肃日报报业集团有限责任公司
地 址:兰州市城关区白银路123号
联系方式:0931-8154877
2.采购代理机构信息
名 称:中信恒基工程咨询有限公司
地 址:兰州市七里河区西津西路凯悦华庭15B403
联系方式:18893119778
3.项目联系方式
项目联系人:李工
电 话:18893119778
中信恒基工程咨询有限公司
2025年12月3日