传动齿轮中标结果公示(宿州市祁南工贸有限责任公司2025)



招标单位 :
宿州市祁南工贸有限责任公司

采购编号 :
QN(机械传动)202511250003

采购公告截止时间 :
2025-12-03 10:00

祁南(机械传动)传动齿轮结果公示(
)

发布时间 :
2025-12-04 09:01

宿州市祁南工贸有限责任公司结果公示

项目名称:祁南(机械传动)传动齿轮
项目编号:QN(机械传动)202511250003
本项目通过网上公开询比,经采购人确认,现将结果公示如下:
最终供应商:徐州建强煤矿机械制造有限公司
registerPrice
本项目采购公告视为采购人与成交供应商双方合同的一部分。
如对以上公示有疑问,请在三个工作日内以书面形式与宿州市祁南工贸有限责任公司联系。
联系方式:13866696960
最终以双方签订合同为准。
如发现违规问题,请拨打举报电话:0561-3122571

宿州市祁南工贸有限责任公司
2025年12月04日