海南水塔风机备件中标结果公示(中国石化海南炼油化工有限公司2025)
一、项目名称:海南炼化202505检维修公用循环水场5701-K01-1BX凉水塔风机备件计划
二、采购公告/邀请书编号:ZJ20251128-8400-24962
三、公示内容:
物料1:锁紧螺母\HNZ290HT250 ZK/F290-50
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
郑机所(郑州)传动科技有限公司
预成交供应商
5/5
2026-05-05
物料2:风扇叶\HNZ290HT250 ZK/F290-23
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
郑机所(郑州)传动科技有限公司
预成交供应商
5/5
2026-05-05
物料3:油标\HNZ290HT250 ZK/F290-55
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
郑机所(郑州)传动科技有限公司
预成交供应商
5/5
2026-05-05
物料4:爪型垫\HNZ290HT250 ZK/F290-51
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
郑机所(郑州)传动科技有限公司
预成交供应商
5/5
2026-05-05
物料5:齿轮箱\HNZ290HT250
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
郑机所(郑州)传动科技有限公司
预成交供应商
5/5
2026-05-05
四、公示时间:2025-12-04 15:45-2025-12-07 15:45
五、业务联系信息:
联系人:毕锦明
单位:中国石化海南炼油化工有限公司
联系电话:0898-28820115
邮箱:bijm.hnlh@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系电话:089828820166
邮箱:zhanwy.hnlh@sinopec.com
中国石化海南炼油化工有限公司
2025-12-04
请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。