贵阳市消防设备中标结果公示(贵阳市第二实验幼儿园2025)


消防设备项目(项目编号:62025120299120165)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称: 消防设备项目
项目编号:62025120299120165
项目联系人:文潇锐
项目联系电话:15185009782
项目所在行政区划编码:520103
项目所在行政区划名称:云岩区
报价起止时间:2025-12-02 13:10-2025-12-03 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵阳市第二实验幼儿园
采购单位地址:贵州省 贵阳市 云岩区 贵阳市吉祥路2号
三、成交信息
成交日期:2025年12月04日
总成交金额:1.2(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
贵州世纪恒锐消防技术服务有限公司
贵州省贵阳市云岩区贵州省贵阳市云岩区渔安街道办事处渔安安井片区未来方舟F7组团1栋1单元9层18号
12000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
消防设备项目
/
型号:/
1套
12000.00
12000.00