切片机 绞肉机中标结果公示(暨南大学华文学院2025)
暨南大学华文学院-结果公告(CBHWY2025000373)
申购单号:CBHWY2025000373成交总额:5350.00
申购主题:食堂采购切片机,绞肉机 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:暨南大学华文学院 安装要求:免费上门安装(材料费另计)
竞价开始时间:2025-11-27 09:03:30 收货地址:
竞价截至时间:2025-11-30 09:12:52
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
序号
采购项
品牌/型号/厂家/产地
规格参数
质保及售后服务
数量单位/单价
成交总价
成交供应商
1
切片机
品牌:裕飞永强
型号:YQ-Q311单切机
厂家:中国
产地:中国
"1. 品牌:裕飞永强 2. 型号:YQ-Q311单切机 3. 商品编号: 10075327793496 4. 电压:220V 5. 功率:1100W 6. 重量:65kg 7. 尽寸(长宽高): 42cm36cm71cm 8. 材质:外箱201不锈钢材质 9. 厚度:0.8mm 10.201不锈钢切肉刀组:可拆卸 ★刀片数:50片 ★刀片间距:3.5mm ★刀片材质:不锈铁 ★刀片厚度:1.2mm 11. 切肉量:200kg/小时 12. 切丝量:100kg/小时 13. 控制方式:防水开关+急停开关 14. 双涡轮纯铜电机"
按行业标准提供服务
数量:1.0 (台)
单价:2850.00(人民币)
2850.00(人民币)
广州市海珠区宏达科技有限公司
2
绞肉机
品牌:德玛仕
型号:JPJ-22L-P1
厂家:
产地:浙江
"1. 品牌:德玛仕 2. 型号:JPJ-22L-P1 3. 商品编号:100131635589 4. 电压:220V 5. 功率:2200W 6. 重量:42kg 7. 控制方式:按钮+急停开关 8. 尽寸(长宽高):42cm46.5cm70.5cm 9. 电源线长度:1350±100mm 9. 绞肉产量:185kg/小时 8. 材质:外箱201不锈钢材质 9. 厚度:★外箱前:0.45±0.03mm ★外箱背板:0.65±0.03mm ★外箱底部:0.45±0.03mm ★承料盘:0.75±0.03mm 10.201不锈钢切肉刀组:可拆卸 11. 刀片数:1片 12. 刀片尺寸/重量:759mm/66.4 13. 刀片材质:201不锈铁 14. 标配(免费): ★孔板:6mm 1个 ★孔板:8mm 1个 ★灌肠嘴:1个 15. 全铜线电机"
按行业标准提供服务
数量:1.0 (台)
单价:2500.00(人民币)
2500.00(人民币)
上海虔行实业有限公司